Возрождение Павшего Королевства

Объявление

Администрация Ссылки
Погода в игре Друзья форума
Рейтинг игры Действия в игре Гостям
Ролевая снова открыта!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Павшего Королевства » Мы в реале » Макото Кино


Макото Кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воть такие мы)))

0

2

А в реале вот)))

+1

3

Симпотяжка)))

0

4

Ой спасябо))) Расхвалили)))

0

5

Ну привет))) Моё настоящее имя Наталия Щепина. Живу как все уже знают в Новосибирске. Здесь родилась и никуда не уезжала. День Варенья - 16 марта 1990 года (совсем немного от Литы :D ) Училась я в ужасной школе, где не давали знаний. :D По крайней мере я теперь так думаю потому, что учиться в медицинском универе мне сложнее всех. Не сказала бы, что я тупая дура, но сам факт. А посудите сами. У меня с 5 по 9 класс пропало половина предметов. Просто вылетело. Из-за тупости учителей. Немецкий язык: хорошо, что я ходила на дополнительные занятия по нему. Хоть как-то вытянула. Алгебра и геометрия: тупая училка попалась. Не то что тупая, но безответственная. Была нашей классной руководительницей и по совместительству математиком. В 8 классе решила свою жизнь устраивать. Весь год прогуляла. Химия: тоже училка не блистала. Но до 10 класса я училась хорошо. Всем двоичникам помогала, чем могла. И вообще я очень гостеприимна. Девчёнки нашего класса всегда табунами ко мне ходили, если что-то надо было. Мальчишек мы не любили. В классе создавалось ощущение двух лагерей. Вообще я очень трудолюбивая, привыкшая делать всё сама и не ждать ни от кого помощи. Увы, но я сама себя отдаю друзьям. Люблю сладости и цветы.

Тэк-с))) На кого ж я похожа из аниме Сейлор Мун, которое очень обожаю. В своё время все у нас просто болели этим аниме. Мы играли в живые ролевые игры. Я всегда была Юпитером.

Итак:
Усаги Цукино - на неё я вообще не похожа, если только рассеянностью и несобранностью.

Рей Хино - типично мой характер. Всем похожа на неё. У меня даже планета, под которой я родилась - Марс. :D Увы, всегда то, что я говорю и думаю осуществляется в реале. Даже, если этого не хочешь. Такая же задира, как она. Мальчишек в классе лупила на раз-два.

Макото Кино - ну чем-то конечно похожу. Сильная, хозяйственная. Готовлю хорошо.

Ами Мицуно - стеснительная очень.

Минако Аино - весёлая, заводная и умею петь.

А вот с аутерами меня сравнивать сложно.

Харука Тено - люблю добиваться поставленной перед собой цели.

Мичиру Кайо - с ней вообще сравнению не подлежу. Если только интуиция у меня зашибенная.

Сецуна Мейо - выполняю свой долг.

Хотару Томо - здесь у меня нет слов.

Ну вот и всё))) Крутая характеристика))) :D Вот такая ваша Рей. Если что не понятно, задавайте вопросы))) Постараюсь ответить.

0

6

Где меня найти)))
Естественно контакт

0

7

Спасябки Мичи)))

+1


Вы здесь » Возрождение Павшего Королевства » Мы в реале » Макото Кино